Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 26.10.2017 08:00

«Павлюченко на тренировках просто стоит», - тренер об известном футболисте со Ставрополья

Знаменитый футболист Роман Павлюченко со Ставрополья «просто стоит» на тренировках.

О том, что футболист стоит и на тренировках, и везде, рассказал главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян в интервью «Советскому спорту». На вопрос о том, как же звезда футбола делится опытом с молодежью, он ответил, что Павлюченко априори пример для подражания.

В то же время, тренер признал тот факт, что футболист просто стоит не только в ходе тренировок футбольного клуба, но и «везде».

«Павлюченко везде стоит. Но все прекрасно знают про его сумасшедший потенциал, и на сколько процентов он его реализовал, можно только гадать. Его класс заключается в умении сосредоточиться и нанести решающий удар. Уколоть. Поэтому он - пример для подражания в плане исполнительского мастерства. Но помимо исполнительского мастерства есть такие вещи, как самоотдача, умение каждый день выкладываться на сто процентов Это тоже очень важно для футбола», - сказал Григорян. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфутболПавлюченко
0
0