Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.07.2017 20:20

Педофил изнасиловал девочку в лесу Ставрополя и получил 17 лет колонии

Преступник в состоянии алкогольного опьянения силой затащил ребенка в глубь леса.

В Ставрополе вынесли приговор педофилу за изнасилование несовершеннолетней девочки. Решение огласил Ставропольский краевой суд.

Из материалов уголовного дела следует, что педофил в состоянии алкогольного опьянения шел по тропе Архиерейского леса Ставрополя. На встречу ему двигалась несовершеннолетняя потерпевшая. Преступник схватил девочку, затащил в глубь леса и изнасиловал ребенка, подавив своими действиями возможность девочки сопротивляться. В момент совершения преступления мужчину застигли врасплох и педофил скрылся с места преступления

- Приговором Ставропольского краевого суда гражданин Б. признан виновным в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия и угрозой его применения, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ, - сообщили в пресс-службе суда. - Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 17 лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима, с лишением права на работу с детьми в сфере дошкольного воспитания, образования, развития несовершеннолетних, организации отдыха и оздоровления, предпринимательской деятельности в сфере работы с детьми на срок 15 лет.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что восьмилетнего мальчика изнасиловали прямо посреди улицы. В отношении 38-летнего жителя Светлограда возбудили уголовное дело.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольнасилиенесовершеннолетние
0
0