Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.01.2017 10:31

Педофил совершил насильственные действия над ребенком в летней кухне на Ставрополье

Подозреваемый уже был судим, в том числе за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

В Петровском районе Ставропольского края мужчину заподозрили в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней девочки.

По данным следствия, семилетний ребенок приехал в аул Сабан-Антуста Туркменского района погостить у родственников. А вечером 15 октября 2016 года в летней кухне молодой человек совершил с девочкой насильственные действия сексуального характера. Установлено, что подозреваемый работал на подсобном хозяйстве в этой семье. Следователи также выяснили, что молодой человек ранее неоднократно судим, в том числе и за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Петровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера». Подозреваемого заключили под стражу. Следователь осмотрел место происшествия, назначили ряд судебных экспертиз.

- С учетом обстоятельств содеянного, подозреваемому будет назначена психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза, - сообщает СУ СКР по СК. - Расследование уголовного дела продолжается.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайТуркменский районнасильственные действияСУ СКР по СК
0
0