Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 23.03.2016 20:29

Педофил, заманивший к себе домой 4-летнюю девочку, останется под стражей

Педофил, заманивший к себе домой 4-летнюю девочку, останется под стражей
Он обещал, что покажет ребенку котят.

Прокуратура поддержала ходатайство следователя о продлении срока содержания под стражей жителя Ставрополя, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении 4-летней девочки. Теперь ему придется оставаться в камере до 26 июня.

Напоминаем, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о том, что вечером 24 сентября во дворе многоквартирного дома на улице Пирогова 26-летний Сергей Д. подошел к незнакомой девочке на детскую площадку и предложил пойти вместе к нему домой, чтобы посмотреть котят. Там он раздел малышку и стал удовлетворять с ней свою похоть, но вскоре увидел на улице полицейских отпустил девочку восвояси домой.

Пострадавшая смогла вспомнить, куда увел ее Сергей и рассказала об этом полиции. Парня задержали. А спустя два часа девочка поделилась с мамой по секрету, что дядя раздел ее и гладил. Врач обследовал маленькую пострадавшую и подтвердил, что преступник не насиловал ее.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпедофилнасилиеизнасилование
0
0