Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.03.2015 21:31

Педофилу грозит 20 лет за изнасилование девочек на кладбище

Педофилу грозит 20 лет за изнасилование девочек на кладбище
На Ставрополье завершено расследование уголовного дела, возбужденного в 2013 году против педофила, жестоко изнасиловавшего трех малолетних девочек на кладбище.

Ужасное происшествие случилось летом 2013 года в селе Дивном Апанасенковского района. 24-летний местный житель познакомился на улице с тремя малолетними девочками.

К сожалению, те и не подозревали, что завели знакомство с очень опасным маньяком. Парень обманул несовершеннолетних, пообещав подарить им красивых котят, и повел прямо на местное кладбище. Там, пользуясь тем, что никого поблизости нет, мужчина напал на детей и жестоко изнасиловал их.

В том же году в отношении гражданина было возбуждено уголовное дело, расследование которого полностью завершилось сейчас.

 - В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база. Дело будет передано в суд, - рассказали в пресс-службе следственного комитета по Ставропольскому краю. Гражданину грозит лишение свободы на срок до 20 лет. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

кладбищеследственный комитетизнасилование
0
0