Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 09.05.2016 18:05

Перед выступлением хора из 1000 детей губернатор Ставрополья открыл ограду и попросил зрителей подойти ближе

Перед выступлением хора из 1000 детей губернатор Ставрополья открыл ограду и попросил зрителей подойти ближе

Фото: Юрий Никулин

От этого поступка главы Ставрополья опешила даже охрана.

Выступление хора ветеранов «Факел» стало традиционным в День Победы. И в 71-ю годовщину песни войны от фронтовиков не стали исключением. Только в этот раз ветеранов поддержал тысячеголосый хор детей «Поющая юность Ставрополья».

На Крепостной горе Ставрополя поколение победителей передало песенную эстафету детям, которые исполнили вместе с фронтовиками песни военных лет и композиции, посвящённые теме мира.

Глава края очень удивил ставропольцев и охрану, следившую за порядком на Крепостной горе. Перед началом концерта Владимир Владимиров решительно подошёл к забору, отделяющему сцену от наблюдателей, и отодвинул его, предложив зрителям подойти поближе и посмотреть на выступление. Сам же губернатор стоял в толпе, не претендуя на место впереди.

Выступление хора

Зрители были приятно удивлены таким поступком Владимирова и с удовольствием подошли ближе к поющему хору. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ГубернаторВладимир Владимировтысячеголосый хор
0
0