Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2018 06:53

Супервместительные «жигули» из Ставрополя попали в журнал «За рулем»

На страницах известного журнала для автолюбителей «За рулем» теперь можно увидеть «Жигули» из Ставрополя, перегруженные овощами.

Фотография находится в подборке «Перегруженные автомобили со всего мира: посмотрите, как они едут!», где собраны самые крупногабаритные и примечательные перевозки.

На фото видно, как советская легковушка ВАЗ-2104 тащит на себе коробки и мешки с овощами. Мало того, что продуктами забит салон автомобиля, и на крыше в три ряда стоят коробки, так хозяин «четверки» придумал способ дополнительного увеличения полезной площади. На поднятую крышку багажника автомобили он также наложил мешков с овощами.

Предприимчивость хозяина не оставила равнодушным не только читателей «За рулем», но и самих жителей Ставрополя. «Сто пудов торгаш с овощного рынка, как они только не приспособляются под свой бизнес», «Нормально загрузился, на зиму хватит!», «Это еще ничего, мой дед диван на «Оке» из Рыздвяного в Демино вез», - делятся своими впечатлениями ставропольцы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольжигулижурналовощи
0
0