Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 09.07.2017 17:01

Перемазанная мазутом маршрутка возмутила пассажиров в Ставрополе

Неухоженный и грязный салон ставропольской маршрутки №55 вызвал возмущение горожан.

Жительница города Марина Струначева поделилась фотоснимками салона, на которых запечатлела сваленные под ноги пассажиров инструменты, технические принадлежности и неопрятный салон маршрутки.

"Комфортабельные газели 55 маршрута. Едешь и боишься порвать или вымазать вещи в мазут", - прокомментировала автор свои фото.

Многие горожане подтвердили, что им регулярно приходится отправлять вещи в стирку после поездок в ставропольских маршрутках.

"Я постоянно после маршруток белые вещи стираю", "Так пуховик испортила", "на маршрутах 15 и 7....такое ощущение, что их не мыли с момента выхода с завода", - заметили жители города в соцсетях. Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту маршрутчиков, а всех недовольных призвали ходить пешком или купить собственную машину.

"Какие все неженки", "Может, у человека времени нет помыть машину", "Тяжело: вымыть все и ещё плюс некоторые недоразвитые любят порисовать поцарапать и проезать салон", "А вы за 20 р. хотели что? Сплит-система и рядом стоящий официант с прохладительными напитками?", - парировали они.

Ll_ndHBM_SM.jpg
DWW_e4Ubwmc.jpg
Фото из соцсетей

Ранее горожане жаловались на громкую музыку, грубость водителей и опасную езду в маршрутках краевой столицы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмаршруткагрязьжалобымазут
0
0