Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 02.06.2017 11:42

Перенос социального дня с 1 на 2 июня возмутил отдыхавших в Центральном парке Ставрополя

Отдыхающих в  Центральном парке Ставрополя возмутила табличка на одном из аттракционов о перенесении социального дня, который как раз пришелся на 1 июня, на следующий.

Посетителей оповестили о том, что билеты со скидкой в 50% на лодочки в виде лебедей в пруду можно купить в пятницу, 2-ого июня.

Мнения горожан разделились. Одни были возмущены и говорили, что нужно было сделать в детский праздник вход на карусели бесплатным, другие согласились с тем, что никто не хочет терять выгоду в самый посещаемый день. «Бесплатно это как? Там куплено оборудование, электроэнергия, зарплата сотруднику, аренда земли и куча налогов», - заметил один из пользователей соцсетей в ходе дискуссии.

В администрации Центрального парка «Блокноту Ставрополя» рассказали, что в День защиты детей, в четверг, традиционная скидка на билеты в 50% действовала, и никто ее не переносил.

- Вчера также, как и всегда, можно было приобрести билеты на все аттракционы со скидкой. «Лебеди» - единственный аттракцион, где социальный день перенесли, так как принадлежит карусель частному владельцу, - рассказали там.

Ранее «Блокнот Ставрополя» сообщал, что ростовыми куклами и гигантскими мыльными пузырями порадуют малышей на День защиты детей в Ставрополе. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайцентральный паркСтавропольотдыхсоциальный день
0
0