Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.07.2017 11:00

Переодетая в ведьму из фильма «Заклятие» девушка появилась на улицах Кисловодска

Жители Кисловодска с удивлением заметили на улицах города странную девушку в костюме монашки из фильма ужасов «Заклятие».

Молодая девушка была одета в черный наряд. На лице у нее был жуткий грим, достаточно правдоподобно имитирующий лицо злобных героев фильмов ужасов. С ней за компанию шли подружки, которые и сняли на видео такую прогулку.

Как выяснилось позже, "монашка" проиграла какой-то спор, и в результате внуждена была ходить по Кисловодску в таком виде. Помимо внешности, проигравшей пришлось имитировать и голос ведьмы. В момент съемки ей, по всей вероятности, позвонила мама, и было слышно, как старательно она подражает интонациям страшных героев фильмов.

По словам очевидцев, девочке досталась роль страшной монашки из фильма «Заклятие».

В сети такое видео встретили шутками и рассуждениями: «А по- мне - так прикольно. Ей косу бы еще взять и идти пугать таксистов на ж/д вокзале»,  «Грим из фильма "Заклятие". Для тех, кто не знает, там монашка в черном одеянии и с таким гримом. Чуть платок не так завязали, но как могли».

Видео tipich_kislovodsk

Ранее забавные перебежки миньона в полосатом комбинезоне возле «Салюта» рассмешили жителей Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКисловодскспорпроиграламонашкаведьмасмешнопрогулка
0
0