Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.07.2015 12:31

Переписка в соцсетях закончилась реальной дракой в Пятигорске

Переписка в соцсетях закончилась реальной дракой в Пятигорске

Переписка в соцсетях закончилась реальной дракой в Пятигорске

Двое пострадавших в тяжелом состоянии доставлены в больницу Ессентуков.

Начало у этой истории по нынешним временам достаточно банальное - парень переписывался с девушкой в соцсетях. А закончилось все очень нетривиально. Девушка не захотела встречаться с молодым человеком лично. После чего он начал слать ей угрозы и оскорбления. Она рассказала о навязчивом ухажере своим друзьям. Ее знакомый - 17-летний Игорь Ерошенко вместе с приятелем решили заступиться. 

Встречу назначили в районе Ипподрома. Заступники пришли вдвоем, противников было больше. Хотя Игорь занимался боксом, пострадал именно он с товарищем. Оба доставлены в больницу Ессентуков. Ерошенко пострадал больше всего - за ночь врачам дважды пришлось ему делать трепанацию черепа. Его состояние стабильно тяжелое и медики никаких прогнозов пока не дают. Никто из участников избиения не был задержан.

- По указанию начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю была сформирована специальная группа, которую возглавил начальник уголовного розыска края, - сообщила пресс-служба полиции Ставрополья. - Сотрудники выехали в г. Пятигорск для проведения необходимых мероприятий. По факту драки возбуждено уголовное дело, ведется следствие.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскдракасоцсети
0
0