Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 03.03.2017 13:19

Перевозившего двух девушек в багажнике автомобиля водителя привлекут к ответственности в Пятигорске

Водителя автомобиля ВАЗ-2114, перевозившего в открытом багажнике двух девушек, привлекут к административной ответственности.


В действиях водителя отечественной легковушки "четырнадцатой" модели усматривается состав правонарушения, а именно нарушение правил перевозки пассажиров. @bloknot_stavropol

Расположившиеся в багажнике транспортного средства девушки подвергают опасности не только себя, но и окружающих и могут спровоцировать ДТП с участием других автомобилей. Представители Госавтоинспекции призывают откликнуться тех граждан, которые стали свидетелями вечерних развлечений молодых людей для упрощения процесса поиска.

-Такое поведение на дороге недопустимо и нарушители должны нести ответственность за свои действия, - добавили представители ведомства.

Ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал о девушках, которые расположились в багажнике движущегося по магистрали автомобиля в Пятигорске и могли создать аварийную ситуацию.

Если вам что-либо известно об участниках опасных развлечений, просьба сообщить об этом по номерам 8 (8793) 38-35-71 или 97-63-14.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ВодительвиновенответственностьштрафдевушкибагажникрозыскПятигорскСтаврополье
0
0