Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2017 08:03

Первый фестиваль напитков «Тамада — 2017» пройдет в Ставрополе

Первый фестиваль напитков «Тамада — 2017» пройдет в Ставрополе

Продегустировать напитки и отдохнуть в тени величественных дубов, а также «зажечь» под хиты 90-х смогут ставропольцы на фестивале «Тамада-2017». 

Мероприятие состоится в краевой столице 2 сентября, в субботу, с 12 дня и до 10 вечера. Празднования пройдут в «Дубовой роще» по адресу ул. Шпаковская, 115.

- Хотим познакомить Вас с качественной продукцией от лидеров алкогольного рынка России и зарубежных стран, рассказать о культуре потребления, гастрономических сочетаниях напитков и просто отлично провести время, - рассказали в сети магазинов «Тамада».

Гостей фестиваля будет ждать дегустация напитков, фуршетный стол и интерактивная развлекательная программа.

Также организаторы проведут интересные мастер-классы. Во время фестиваля будет играть живая музыка, глаз порадует бармен — шоу. К услугам гостей предоставят фуд-корт, где за небольшие деньги можно подкрепиться основательно!

Проявить себя участники смогут в многочисленных конкурсах и розыгрышах ценных призов. Особыми изюминками празднования станут дискотека 80-х — 90-х и специально организованная зона для фото.

Стоимость входного билета на одного человека составит 1 000 рублей, купить билет можно в любом из магазинов сети «Тамада». Количество билетов ограничено.

Мероприятие 18+ 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0