Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2017 16:54

Первый звонок прозвенел для ставропольских первоклашек

1 сентября по всей России традиционно отмечают День знаний.

С раннего утра улицы городов оживляются благодаря нарядно одетым мальчишкам и девчонкам с разноцветными букетами в руках. Не исключение и школа №34 города Ставрополя, в которой в этом году будут учиться более 1600 детей.


Михаил Дармограев уже через девять месяцев навсегда попрощается с любимой школой. Именно здесь, в МБОУ СОШ №34, его встречали 10 лет назад еще маленьким мальчиком. С тех пор Миша успел найти лучших друзей, стать претендентом на золотую медаль и определиться с будущей профессией.

IMG_9222.JPG 

В День знаний, наверное, больше своих детей волнуются родители. Особенно те, чьи мальчишки и девчонки идут в первый класс. Их в 34-й школе насчитали 204 человека. И даже опыт старших ребят не снимает груз ответственности, который ложится на родительские плечи на долгие годы учебы.

IMG_9235.JPG

И, конечно, не менее волнительный день 1 сентября для тех, кто все 11 лет не только вкладывает в учеников знания и душу, но и учит добру и справедливости. И даже спустя много лет после выпускного бывшие школьники помнят имена директоров и любимых учителей.

IMG_9248.JPG

Улыбки, звонкий смех и радость от долгожданной встречи – сегодня школьники наперебой будут рассказывать друг другу запоминающиеся моменты прошедшего лета. А уже завтра начнутся учебные будни, которые с особой теплотой любят вспоминать взрослые.

IMG_9262.JPG

IMG_9214.JPG

 Ранее на 1 сентября прогнозировались ливни, град и гроза на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

1 сентябряДень знанийлинейкашколапервый классСтаврополь
0
0