Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.02.2016 09:21

Пешехода на Ставрополье сбили насмерть, не заметив в тумане

Пешехода на Ставрополье сбили насмерть, не заметив в тумане

22-летний молодой человек получил права менее года назад.

Инцидент произошел 1 февраля в 18 часов вечера на 26 километре автодороги "Курская – Горнозаводское" Курского района. 55-летний водитель "КамАЗа", оставил грузовик на проезжей части. После выхода из салона на дорогу его сбил двигавшийся на встречу "ВАЗ-21093". Из-за тумана водитель не заметил пешехода.

Житель Кабардино-Балкарской республики, скончался на месте происшествия. Сотрудниками полиции при составлении материалов по факту ДТП выяснилось, что "КамАЗ" стоял частично на полосе встречного движения. Кроме того, причиной аварии мог стать маленький стаж водителя легковой: 22-летний молодой человек получил права менее года назад, и за это время он более 10 раз привлекался за нарушение правил дорожного движения.

- Следователи выяснят обстоятельства ДТП, в том числе, причину оставления на проезжей части грузового транспортного средства, - сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКурский районпешеход
0
0