Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 18.12.2017 14:58

Петарды 6-летним детям продавал магазин в Ессентуках

Петарды 6-летним детям продавали в магазине в Ессентуках.

Жительница города шла во время обеденного перерыва по улице, и стала свидетелем жестоких игр детей. Малыши закинули своему товарищу за шиворот петарду, и девушка едва успела вытащить ее, чтобы мальчик не пострадал.

«Шла на улице на обед и малыши 6-ти лет взрывали бомбочки. одному кинули бомбочку за шиворот. Я успела подбежать и снять эту бомбочку с куртки. ребенок в шоке, в панике. спрашиваю какой класс? 1ый сказал. говорю где продали бомбочки? Показал», - описала случившееся девушка.

Она включила режим видеосъемки, и направилась в магазин по улице Кисловодской 59. Весь свой поход она комментировала.

«Здравствуйте, молодые люди. Вы сейчас продали шестилетним детишкам вот эти бомбочки, маленьким детям. Они показали, что купили у вас. Подскажите, на основании чего вы продаете петарды», - спросила девушка.

В тот же момент камера уходит вниз, слышен звук удара. Продавец магазина попытался выхватить у девушки телефон, на что та пригрозила, что тут же обратится в полицию.

«Я подняла панику, начала кричать и в конце все-таки он вернул телефон, но за мной быстро закрыли магазин на ключ и скрылись с самого магазина. вызвала полицию», - описала случившееся девушка.

Как сообщили "Блокноту Ставрополя" в полиции, в настоящее время по данному факту отделом МВД России по городу Ессентуки проводится проверка.


Видео kmv_city 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЕссентукидетипетардымагазинСтаврополье
0
0