Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 19.10.2016 09:10

Письмо Путину написал известный житель Кисловодска

Николай Кузнецов поставил президента в известность о том, что в городе исчезли бронзовые достопримечательности.

По мнению писателя, больше известного под литературным псевдонимом "Углов", неизвестно, куда исчезли пятитонный бронзовый фонтан "Ника" (Богиня Победы), бронзовые "Лягушки", "Ящерица" на Лермонтовской скале, бронзовый орел и бронзовая чаша фонтана у Колоннады. На их месте, по мнению 78-летнего кисловодчанина, теперь красуются подделки. Рассказал в письме Кузнецов и о проблемах Кисловодского курортного парка, в котором за последнее время появилось большое количество гостиниц и ресторанов, из-за чего значительно уменьшилась территория парка, сообщает сайт Kirova33.

Рассказал в своем послании писатель об аварийном состоянии городского моста, который не могут привести в порядок  из-за торговых павильонов. Кузнецов поддерживает мнение мэра Курбатова и выступает против размещения чиновников в здании Нарзанной галереи. Огорчен известный кисловодчанин состоянием исторического центра города, превратившегося в нагромождение ненужных зданий.

Нелицеприятное мнение о состоянии Кисловодска и курортного парка, высказанное Николаем Кузнецовым, можно услышать и от большинства горожан. Многочисленные отдыхающие также выказывают свое недовольство нынешним состоянием некогда образцового города.     

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодсккурортный паркписательПутинписьмо
0
0