Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 05.08.2015 17:13

Питьевые бюветы в Пятигорске подверглись рейду

Питьевые бюветы в Пятигорске подверглись рейду
Меньше всего претензий вызвал бювет минерального источника №1.

Специалисты отдела бытовых услуг и защиты прав потребителей, контрольно-инспекционного отдела и управления по делам территорий администрации вошли в состав комиссии, которая проводила рейд в городе Пятигорске по бюветам с источниками минеральной воды.

- Претензий к чистоте и порядку нет, но лет 25 здесь точно ничего не менялось. А хотелось бы видеть иной, более современный, ухоженный и привлекательный курортный объект, - делает вывод заместитель главы администрации Сергей Нестяков.

Чиновников очень порадовала чистота и порядок рядом с питьевыми источниками, также отсутствие несанкционированной торговли. Помимо источника №1 комиссия побывала около 4 и 7 источников.

- Уникальные стеклянные колбы с минеральной водой – это здорово, сохранить их необходимо, но время не стоит на месте… Питьевые бюветы и галереи не должны выглядеть, как в 70-х годах прошлого века, – резюмирует представитель администрации. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскрейд
0
0