Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.10.2019 18:15

Плохо спрятался в Майами: экс-глава «Курортов Северного Кавказа» Ахмед Билалов задержан полицией США

Бывшего вице-премьера Олимпийского комитета России и главу совета директоров «Курортов Северного Кавказа» Ахмеда Билалова задержали в США. 

Билалов лишился своих должностей после критики президента России Владимира Путина. О задержании бывшего вице-премьера сообщают американские СМИ. В российском посольстве сообщили, что в настоящее время не получали никакой информации о задержании бывшего руководителя «Курортов Северного Кавказа»

Как сообщают американские издания, Билалов был задержан сотрудниками таможенной и иммиграционной полиции во вторник утром в своем доме в Санни-Айлс-Бич в штате Флорида. В настоящее время нет информации о причинах его задержания. 

В мае текущего года власти Америки запросили информацию «в связи с проживанием Ахмеда Билалова в США», на что Москва ответила Вашингтону: бывший виде-премьер Олимпийского комитета России находится в международном розыске.

Дария Сталерова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествие
0
0