Спорт, 11.03.2016 09:09

Пловцы Ставрополья одержали победу на Чемпионате Юга России

Участие приняли более 150 спортсменов России, Белоруссии и Украины.

В Краснодарском крае завершился лично-командный чемпионат Юга России по плаванию в категории "Мастерс". В Кропоткин съехались более 150 спортсменов из России, Белоруссии и Украины.

Спортсмены сборной краевого центра, представлявшие наш край на соревнованиях, выступили триумфально. Чемпионат принес им четыре золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

В категории 35-39 лет среди женщин в дисциплине 100 метров и 50 метров вольным стилем победила Ольга Кольчукаева. В категории 45-49 лет среди мужчин в дисциплине 50 метров баттерфляем и 50 метров вольным стилем победил Сергей Кашин. В возрастной категории 70-74 лет в дисциплине 50 метров вольным стилем в категории среди мужчин второе место занял Николай Кашин, сообщила пресс-служба администрации Ставрополя.