Ставрополь Вторник, 16 апреля
Экономика, 19.10.2017 17:40

По 200 тысяч рублей на открытие своего дела получат начинающие бизнесмены в Ставрополе

Суммы в размере около 200 тысяч рублей получат начинающие предприниматели в Ставрополе.

На координационном совете, который решено было провести в недавно открывшемся музейно-выставочном комплексе «Россия. Моя история», было рассмотрено 19 проектов начинающих предпринимателей. Будущие бизнесмены представили свои бизнес-идеи в области промышленности и предоставления услуг. 

- Для оказания поддержки после тщательной экспертной оценки конкурсная комиссия отобрала более половины наиболее экономически значимых для города проектов. В среднем каждый из начинающих предпринимателей получит на открытие собственного дела по 200 тысяч рублей, - рассказали в администрации Ставрополя. 

Проекты отбирались по принципу наибольшей значимости для города. Да и место проведения совета было выбрано не случайно: таким образом было решено вдохновить предпринимателей на новые идеи.

- Глава Ставрополя Андрей Джатдоев, комментируя событие, выразил надежду, что полученные из бюджета города средства послужат развитию малого бизнеса, росту экономики и благосостояния горожан, - добавили в администрации.

 Заседание Координационного совета (1).JPG

Заседание Координационного совета (3).JPG

Заседание Координационного совета (4).JPG

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольбизнеспроектпредпринимателиначинающиесубсидии
0
0