Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 09.02.2017 11:58

По факту безвестно изчезнувшего мужчины на Ставрополье проводится проверка

17 января мужчина 1981 года рождения вышел из дома в селе Найденовка Изобильненского района, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. 

В связи с этим Изобильненским следственным отделом СК по Ставрополью уже проводится доследственная проверка. @bloknot_stavropol

- Известно, что пропавший является инвалидом II-группы и имеет склонность к бродяжничеству, - сообщила Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКР по СК.

Приметы пропавшего: рост 185 см, телосложение среднее, глаза карие, волосы темно-русые, волнистые, с проседью. Особые приметы: носит бороду и усы, слегка прихрамывает из-за травмы, сутулится, на животе послеоперационный шрам 5-7см, над правым ухом шрам 5 см, многочисленные мелкие шрамы на голове, на левом плече след от удаления татуировки.

В момент пропажи мужчина был одет в темно-синюю «дутую» куртку, темные джинсы, серый пуловер, кожаные черные зимние ботинки на меху и на липучей застежке.

Всем, располагающим какими-либо сведениями о местонахождении мужчины, просьба обращаться по телефонам 8-905-444-49-02, 8(865-45)2-46-52 или 02, 102.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольпропалмужчиначеловек нуждается в помощи
0
0