Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.10.2018 10:43

19-летний студент без прав устроил ДТП с тремя пострадавшими в Ставрополе

Лишенный права управления автомобилем студент устроил аварию с тремя пострадавшими в Ставрополе.

По сообщению УГИБДД ГУ МВД по Ставрополью, ДТП произошло 1 октября в 20 часов 45 минут. 19-летний студент на «Ладе-Приоре» превысил скорость и не смог справиться с управлением. Легковушка на всей скорости "влетела" в бордюр, и дальше, по инерции, столкнулась с деревом, затем врезалась в столб. Сообщается, что пострадали трое, все жители Ставрополя: сам виновник аварии, его 18-летняя подруга и 23-летний друг. Молодые люди доставлены в больницу.

Севшего за руль студента ждет административный штраф в 30 тысяч рублей или он может лишиться свободы на 15 суток, так как молодой человек был трезв.Сотрудники полиции выяснили, водительский стаж студента всего 1 год недавно был лишен права управления за отказ от прохождения.

- Автомобиль в результате ДТП восстановлению не подлежит. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются, - сообщили в УГИБДД ГУ МВД по Ставрополью.

ставр дтп.jpg

фото УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПавариястудентлишение прав
0
0