Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 23.05.2016 09:48

Победителем праймериз в Кисловодске стал кандидат из проекта «Новая энергия»

Победителем праймериз в Кисловодске стал кандидат из проекта «Новая энергия»
Самый молодой участник предварительного голосования партии «Единая Россия» в Думу Ставропольского края стал победителем по Кисловодскому одномандатному округу.

Аркадий Торосян в выборах подобного уровня принимает участие впервые. Он лауреат кадрового проекта «Новая энергия», инициированного губернатором края. За Торосяна проголосовало 2364 человека. 

Ему удалось оторваться от соперников на достаточно большое количество голосов. Так, известный профсоюзный деятель и действующий депутат краевой Думы Николай Мурашко уступил более ста голосов. Любовь Волошина шла следом, с разрывом чуть больше. А заключает список депутат краевой Думы Валерий Калугин, у которого разница с победителем составила почти тысячу голосов избирателей.

- Традиционно апатичный в политическом смысле Кисловодск на этот раз голосовал очень активно. Процент явки составил более десяти процентов, - рассказали в администрации города. Борьба между кандидатами, претендующими на депутатский мандат была жаркой, но кисловодчане определились со своим выбором и отдали предпочтение молодому кандидату, который имеет все шансы стать выдвиженцем от партии на осенних выборах в Думу Ставропольского края.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что в Кисловодске люди жаловались на подкуп голосующих во время праймериз «Единой России». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


Вы согласны с результатами праймериз в Кисловодске?

  • Да

    50%

  • Нет

    50%

праймеризКисловодск
0
0