Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 07.03.2019 12:21

«Почему нет городского транспорта к Леруа Мерлен?», - жительница Ставрополя

Гипермаркет "Леруа Мерлен" - это большой магазин с ассортиментом товаров для строительства, ремонта и оформления интерьеров городских квартир и загородных домов.

Сам маркет открылся в июле 2017 года, но жители Ставрополя до сих пор негодуют о том, что туда добраться можно только на личном транспорте.

В редакцию "Блокнот Ставрополь" обратилась жительница краевой столицы:

- Почему нет городского транспорта для проезда к магазину Леруа Мерлен по улице Южный Обход, 1? Туда не добраться ни на чем, кроме личного транспорта. Может нужно пустить какие-нибудь рейсы к гипермаркету? От многих слышала, что хотелось бы посетить, но не на чем добраться, а пешком идти далеко.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7 (928) 814-85-50.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольдорогиЛеруа Мерлен
3
0