Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2015 09:53

Почему так популярны керамические браслеты?

Почему так популярны керамические браслеты?
Элегантные изделия из керамики – одно из перспективных направлений ювелирного искусства в эпоху современных технологий и прогресса. Все большее число покупателей интересуется драгоценностями, инкрустированными не только драгоценными камнями, но и вставками из каучука и прочной керамики. Если раньше керамические изделия были хрупкими, тонкими, то сегодня мастера-ювелиры добились потрясающих результатов – керамика стала более прочной, долговечной и практичной. Пожалуй, именно износостойкость новомодного материала и делает его таким востребованным.

Поэтомукупить изделия из керамики спешат не только женщины, но и представители сильного пола. На мужской руке кольцо или браслет смотрится изысканно и брутально, подчеркивая мужественность и благородность образа. Не только качеством славятся современные керамические украшения, но и разнообразием моделей. Современные производители ювелирных изделий предлагают кольца, браслеты, серьги, кулоны из керамики на любой вкус – в классическом и оригинальном исполнении.

Если Вы хотите выделиться и стать обладателем уникального керамического изделия, советуем приобрести браслет из керамики торговой марки Valtera. Украшение на руку из керамики изготавливается из драгоценных металлов высокой пробы, гипоаллергенных материалов, которые не могут причинить вреда человеческому организму. Браслеты женские от Valtera - это не только прочные и надежные украшения на запястье. Это, прежде всего, ювелирные шедевры авторского дизайна, которые без проблем можно сочетать с другими драгоценностями. Керамический браслет гармонично дополнит стиль современной дамы, подчеркнет ее вкус и элегантность.

Считается, что браслеты из керамики – это, прежде всего, молодежный тренд. Однако статистика показывает, что все большее число женщин, далеко не юного возраста, отдает предпочтение аристократичным керамическим украшениям. Уникальность браслетов из керамики заключается также в том, что их можно надевать как в рабочей обстановке, так и на праздничный ужин. Подчеркнуть строгость и благородность образа помогут неброские браслеты из белой и черной керамики от valtera. Классическая цветовая гамма в блеске драгоценного металла делает образ утонченным и идеально подходит для деловой леди.

Для торжественного мероприятия подойдут крупные браслеты с керамическими вставками. В дополнение к образу можно приобрести керамические серьги и кольцо. Украшения именитого бренда производятся из высококачественной керамики и отличаются:

Прочностью и долговечностью;
Гипоаллергенностью;
Модным современным оформлением;
Приятной стоимостью. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0