Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 15.08.2018 14:34

«Почему вечером не дождешься маршруток и приходится ехать на такси?» - работники ТРЦ в Ставрополе

Жители Ставрополя пожаловались на отсутствие общественного транспорта в вечернее время.

В редакцию «Блокнота» обратилась сотрудница ТРЦ «Космос» Ольга, которая рассказала о проблеме с общественным транспортном. Девушка работает до 10 вечера, часто задерживается, и ежедневно вынуждена добираться домой на такси, поскольку маршруток в такое время не дождаться.

«Хочу обратиться к Вам от имени работников ТЦ "Космос". Проблема состоит в том, что данный центр работает до 22.00, естественно, что мы не выходим ровно в это время. Многие из нас заканчивают свою работу в 22/30, и уехать домой не возможно вообще! Мы стоим на остановке с 22.10 до 23.00 - ни одного общественного транспорта нет!» - описывает ситуацию девушка.

Она добавляет, что таких работников — сотни, если не тысячи, ведь в городе очень много торговых центров со схожим графиком работы.

«Сделайте в это время проезд дороже, мы готовы платить по 25-40 рублей, но что бы можно было уехать. Ведь в нашем городе много торговых центров, работающих в таком режиме, и там работают люди. До каких пор мы будем мучиться? Этот вопрос к главе города! Почему мы должны ездить вечером на такси по двойному тарифу? Где автобусы? Где маршрутки? Почему общественный транспорт прекращает свою работу в 20.30?» - задается вопросами девушка.

Остается надеяться, что крик о помощи будет услышан администрацией, и там учтут интересы работающего населения, которое вынуждено и без того небольшие зарплаты трать, чтобы добраться домой.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольобщественный транспорттаксиобращениеДТП
0
0