Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2018 15:58

«Почему водители маршруток не объявляют остановки заранее и куда жаловаться на это?», - житель Ставрополя

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратился житель краевой столицы Андрей.

Он возмущен тем, что водители маршруток, по его мнению безалаберно относятся к своим обязанностям и не объявляют остановки заранее и не говорят названия остановок, на которых высаживают пассажиров. Мужчину это возмущает до глубины души.

«Остановки водители как не объявляли, так и не собираются это делать. Куда жаловаться?! За что мы платим? На самом деле это помогло бы проще ориентироваться гостям города, которые его не очень хорошо знают, детям и пожилым людям, иногда проезжающим свои остановки по забывчивости. В таких случаях оповещения водителей было бы очень кстати», - говорит Андрей.

Сам Андрей чаще всего пользуется маршрутом под №46 и крайне недоволен тем, что водители на этом маршруте просто проезжают остановки без оповещения. Правда, всё же находятся внимательные водители, которые либо говорят о следующих остановках, либо спрашивают у пассажиров, когда они собираются выходить. Но это редкость, такая же как и "безмерная" вежливость водителей пассажирского транспорта.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольетранспортмаршруткиобращениеводители
0
0