Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 17.11.2016 17:58

Видео чистки ставропольцем чужого автомобиля от снега взорвало интернет

Необычное занятие в большой пробке придумали два ставропольских друга.

Сегодняшнее утро выдалось для ставропольчан очень непростым. Дороги Ставрополя замело, снегопад шёл, не переставая. В связи с непогодой на улицах города автомобилисты стояли в километровых пробках и не знали, чем себя занять.

Водитель с пассажиром одной из машин придумали необычное развлечение. Молодой человек вышел из машины, стоящей в пробке, и по доброте душевной начал чистить заднее стекло впереди стоящего авто.

При этом его друг снял на камеру телефона этот момент, а видео выложил в одну из социальных сетей. За несколько часов ролик просмотрели более 15 тысяч человек. Для жителей Ставрополья мужчина стал настоящим героем дня.

- Хороший позитив с утра, - прокомментировал видео один из пользователей сети.

Другие пользователи при этом высказались, что «иногда инициатива бывает наказуема», подразумевая, что владельцу машины могла не понравится такая забота. Однако автор ролика рассказал, что они с другом долго думали, помочь ли убрать снег со стекла или нет, и всё же решились. И не зря - владелец очищенного от снега авто искренне поблагодарил ребят.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдорогиснегопадпробкасоцсетьвидео
0
0