Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 18.12.2018 17:32

Почта Деда Мороза с бесплатными праздничными открытками заработала на Ставрополье

Почта Деда Мороза с бесплатными открытками и конвертами заработала в Ставропольском крае.

Вплоть до 25 декабря все желающие смогут отправить письмо с желаниями и обращением к главному новогоднему волшебнику. Специальный ящик установлен в в центральном отделении почты России на проспекте Октябрьской революции, а также в интерактивном музее «Россия-моя история». Выемка писем и отправка будет происходить каждый день.

Сообщается, что в музее желающим будут бесплатно предоставляться открытки в новогодней тематике и конверты, а вот на почте понадобится приобрести конверт и марку самостоятельно. Отправлять письмо следует в Великий Устюг, Деду Морозу.

- Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес его резиденции: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. Для удобства клиентов адрес размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru, - сообщили в пресс-службе почты России.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Дед МорозпочтаНовый год
0
0