Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.11.2018 07:00

Почти половина ставропольцев водит детей на работу

Почти половина ставропольцев водит своих детей на работу. 

Социологи провели необычное исследование и выяснили, какой процент занятых ставропольцев водят своих чад на место работы.
 
Аналитики портала hh.ru выяснили, как 55% работающих ставропольцев никогда не приводили детей на свою работу. Это может быть связано с различными факторами: нежелание нарушать дисциплину, недосягаемое для детей место работы или же просто не приходилось сталкиваться с такой ситуацией. Хотя бы один раз приводили на работу своих детей 45% ставропольцев. 

Кроме того, эксперты выяснили, что работающих родителей больше, чем бездетных трудящихся – доля мам и пап, идущих утром «по делам» - 65%. Также оказалось, что родителей больше всего в сфере бухгалтерии и менеджмента, тогда как потенциальные «чайлдфри» работают в сфере искусств и развлечений. Здесь родителями оказались только 34%. 

Мнения жителей Ставрополья на этот счет оказались противоречивыми, однако большинство согласились с цитатой американского стендап-комика Дага Стенхоупа: "Дети похожи на стихи. Для своих создателей они прекрасны, но всех остальных частенько раздражают". 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдетиработа
0
0