Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.01.2017 16:15

Почувствуй себя первым среди равных в уютной атмосфере караоке-бара «First»

Почувствуй себя первым среди равных в уютной атмосфере караоке-бара «First»

Найти заведение для отдыха, которое придется по душе одновременно мужчинам и женщинам, молодым и взрослым, активным и скромным, достаточно сложно. Да и планы на вечер у всех разные. Кому-то предпочтительней провести романтический вечер вместе со своей половинкой, а кому-то встретиться с компанией друзей или устроить веселый корпоратив. Место, которое удовлетворяет даже самым изысканным запросам есть, и это – караоке-бар «First».

Очаровательные и улыбчивые хостес с радостью подберут удобное для каждого гостя место в зале, и с этого момента вы почувствуете, что здесь готовились к вашему приходу и ждали именно вас.

В «First» можно подобрать для собственного исполнения песню из любимого направления, будь то джаз, реп, поп-музыка и даже шансон. Выбор весьма обширен, и посетители, которых в заведении принято называть не иначе, как гости, могут расслабиться и спеть выбранную песню. Усилят и украсят звучание музыки опытные звукорежиссеры, которые будут сопровождать исполнителя при помощи современной аппаратуры и световых эффектов.

Караоке-бар.jpg

Для гурманов, которые любят дегустировать вкусную еду, меню «First» - просто находка. Заведение славится широким выбором блюд европейской и русской кухни: горячие и холодные первые и вторые блюда, огромный ассортимент закусок, изысканные десерты и авторские коктейли от бармена смогут удовлетворить запросы даже самого искушенного ценителя лакомств.

Большие компании, затеявшие корпоратив, смогут уединиться в отдельном VIP-зале, расположенном на третьем этаже здания. Расслабляющий интерьер, приятный взгляду, мягкие и широкие диваны, словно приглашают отдохнуть и забыть о проблемах, полностью отдаться общению с друзьями или коллегами и приятно провести время.

Отжиг.JPG

В заведение регулярно приглашают ставропольские, краснодарские и ростовские кавер-группы, чтобы порадовать гостей караоке-бара. Вход в караоке свободный, а на выходных вводится система депозитов.

Для любителей конкурсов также есть приятная новость. В стенах «First» проводятся конкурсы, призванные выявить лучших исполнителей. Компетентное жюри в составе профессиональных певиц, преподавателей вокала и известных ведущих города выбирает лучшего из лучших. Победитель прошлого конкурса получил в качестве приза за первое место 50 тысяч рублей. Также регулярно проводятся менее масштабные, но не менее зрелищные творческие соревнования, в которых победители получают комплимент из бара заведения.

Аудитория.jpg

Немаловажно и то, что на входе стоят специально обученные люди, которые отвечают за вашу безопасность в заведении и не допустят возникновения форс-мажорных ситуаций.

Каким образом расплатиться гость выбирает самостоятельно, - наличный или безналичный расчет в караоке «First» предусмотрены.

Окунуться в беззаботную и уютную атмосферу караоке-бара «First» вы сможете по адресу: Ставрополь, ул. Пирогова 31 «А», тел.: (8652) 91-21-11.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Караокекараоке-барFirstпозитивное местоСтавропольвокалпрофессионалызвезда танцпола
0
0