Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 14.12.2016 16:35

Под проливным дождём на Ставрополье клали асфальт

Видеозапись очередного нарушения дорожными службами опубликовали в одной из социальных сетей.

На кадрах видно, как рабочие на асфальтоукладчиках по трассе Нефтекумск-Буденновск старательно стелют новое дорожное покрытие во время сильного дождя. За два часа этот видеоролик посмотрели больше шести тысяч человек. Некоторые из них начали активно комментировать ситуацию. @bloknot_stavropol

- По телеку сказали, что половина бюджетных денег, которые были выделены на дороги – нереализованные. Вот пытаются всё потратить до конца года, - заявила пользователь сети irina_dandy.

Как сообщил очевидец ситуации, дорогу в ливень обновляют уже третьи сутки.

- Если кто знает название фирм подрядчиков и фамилии директоров этих организаций, пишите, страна должна знать этих героев, - призвал людей пользователь соцсети bed_cat.

Напомним, сегодня «Блокнот Ставрополь» уже писал про то, что в городе в районе Радуги дорожники укладывали асфальт в снег. И это при том условии, что согласно требованиям ГОСТа, укладка асфальта не производится при температуре ниже +15 градусов.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайтрассадорожные службыасфальтНефтекумскБудённовск
0
0