Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.09.2016 09:51

Подозреваемого в развращении несовершеннолетней Дениса Савенкова разыскивают на Ставрополье

Подозреваемого в развращении несовершеннолетней Дениса Савенкова разыскивают на Ставрополье
В рамках расследования уголовного дела по факту развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки следствие просит о помощи.

В отношении подозреваемого в совершении развратных действий около озера Буйвола Петровского района Ставропольского края возбудили уголовное дело. 

По данным следствия, 17 августа подозреваемый 36-летний жителя села Высоцкого Денис Савенков около озера Буйвола Петровского района в автомобиле совершил развратные действия в отношении 14-летней девочки.

Савенков скрылся от органов, в связи с чем следствие обратилось за помощью ко всем, кому известно местонахождение подозреваемого. Имеющуюся информацию необходимо сообщить в Петровский межрайонный следственный отдел, расположенный по адресу: Петровский район, г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, д. 12, либо связаться со следователем по телефону 8(865-47) 4-65-57 или на короткий номер 02, сообщает СУ СКР по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайразвратные действиянесовершеннолетняярозыскСУ СКР по СК
0
0