Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 07.03.2016 11:10

Подозреваемый в убийстве школьницы из Донбасса признался в содеянном в соцсети

Подозреваемый в убийстве школьницы из Донбасса признался в содеянном в соцсети
После признания Артем сказал, что покончит с собой, потому что не может жить после того, что сделал.

Поиски совершившего преступление продолжаются в Кисловодске уже третьи сутки. Полиция подозревает в жестоком убийстве 14-летней девушки 19-летнего парня по имени Артем. По версии следствия, между ними произошла ссора, после которой парень нанес ей несколько ударов камнем по голове и скинул тело в реку. Вечером 6 марта на странице Артема в социальных сетях появилось огромное признание в содеянном. В тексте Артем признается в любви девушке, а потом говорит о том, что она сама виновата в том, что сделала.

- Я не хотел этого, ты сама виновата. Не надо было себя так вести. Не стоило играть чувствами, не надо было выводить, не надо было забивать когда было плохо. Не надо было говорить того чего сдержать не можешь. Зачем было делать больно постоянно? Я понимаю, что это не причина лишать жизни человека, знаю, но так получилось. - написал парень.

Дальше он извиняется перед девушкой и говорит, что не знает, что на него нашло, ведь он так ее любил. Артем вспоминает, что в тот момент, когда он бил погибшую, а она пыталась сопротивляться, у нее постоянно звонил телефон, это были мама и папа школьницы. В конце признания Артем говорит, что покончит с собой, потому что жить после этого он уже не хочет.

Пока неизвестно, сам ли он опубликовал запись или кто-то взломал его страницу, однако подозреваемый еще не найден, что дает основания полагать, что он в бегах.

Напомним, страшная трагедия произошла 3 марта, когда девятиклассница с друзьями пошла гулять, однако домой не вернулась. Ее родители написали заявление в полицию, а днем 5 марта тело погибшей было найдено в реке под мостом по улице Седлогорской. В убийстве сразу стали подозревать ее возлюбленного 19-летнего Артема, который мог сделать это из-за ссоры и неразделенной любви.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

убийствоДонбассКисловодсксоц.сети
0
0