Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.04.2018 11:22

Подозреваемый в жестоком убийстве полицейского пытался покончить с собой во время задержания в Ипатовском районе Ставрополья

Попытку суицида предпринял мужчина, которого подозревают в убийстве полицейского в Ипатовском районе Старвополья.

По данным следствия, его нашли в Золотаревке, в одной из хозяйственных построек. Поняв, что он попался в руки правоохранителей, злоумышленник попытался покончить с собой. Но ему помешали это сделать полицейские. Тем не менее, он успел нанести себе серьезный вред, так что пришлось вызвать скорую, которая срочно увезла его в больницу.

Пока состояние мужчины остается нестабильным. Как только ему станет лучше, с ним начнут работать следователи.

Этот человек подозревается в жестоком убийстве инженера-электрика отдела техничекого обслуживания центра ИЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Он оказался за рулем автомобиля, принадлежавшего убитому. При первом задержании мужчине удалось сбежать от полицейских. В багажнике авто обнаружили полицейского с перерезанным горлом. Предполагаемый убийца разъезжал с ним по Ипатовскому району.

По факту смерти следственным отделом СК СУ России по Промышленному району Ставрополя возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Ранее была опубликована фотография предполагаемого убийцы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольубийствополицейскийзадержаниебагажниктрупИпатовский район
0
0