Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.10.2017 14:23

Подросток в наушниках шел по рельсам и попал под поезд на Ставрополье

17-летний подросток в наушниках попал под поезд в Ставропольском крае.

Юноша является студентом 2 курса юридического факультета Пятигорского техникума торговли, технологий и сервиса. Утром он шел по железнодорожным путям на 56 км перегона «Подкумок-Минутка» в Предгорном районе, в ушах у парня были наушники.

Он не заметил двигавшийся навстречу поезд. Вероятно, причиной тому стала громкая музыка, которая не позволила молодому человеку услышать сигналы машиниста. Впрочем, не увидел он и световых сигналов. Машинисту пришлось прибегнуть к экстренному торможению.

В итоге поезд сбил подростка. Он с многочисленными травмами был доставлен в центральную городскую больницу города Ессентуки.

- В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошена локомотивная бригада и очевидцы произошедшего, проводятся другие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в Южном СУТ СК России. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольжелезная дорогапоездсбилподросток упал
0
0