Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 27.01.2018 14:34

Подстреленного и испуганного орла нашел житель Ставрополья

Житель Михайловска нашел раненую птицу.

Житель Михайловска обратился к землякам с призывом о помощи. По его словам, он нашел орла. Ситуацию сильно осложнило то, что птица оказалась раненой - видимо, ее подстрелили. Как утверждает ставропольчанин, "орел не ест, не пьет".

Филин1.jpg

Но внимательные ставропольцы сразу же обвинили его в незнании животного мира. Оказалось, что нашел юноша вовсе не орла, а филина. Правда, птице это, к сожалению, никак не помогло. Некоторые неравнодушные жители Ставрополя порекомендовали обратиться ставропольчанину к ветеринару или в зоопарк, другие делились своими историями.

"В ветеринарную клинику обратитесь, логично же...", "Не зерном же кормили, я думаю?", "Посмотри в инете заповедники Ставрополя, позвони, там подскажут. Или в МЧС набери. Они должны дать верный ответ. Они же куда-то отдают раненых животных", "Мы в наш зоопарк обращались когда птицу перелетную нашли. Они нам и название сказали и забрали", дают наперебой советы жители Ставрополя.

А в одном из зоопарков. находящихся в Парке Победы, корреспонденту "Блокнота Ставрополя" сообщили, что птиц от людей они не берут. Все из-за того, что когда-то произошел несчастный случай: "Однажды взяли вот так, а птица больная оказалась. И всех наших заразили".

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

птицаорелподстрелилиохотавопросветеринарзоопаркСтаврополь
0
0