Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 28.07.2017 10:00

Поесть хот-догов на скорость, поучаствовать в квесте и выиграть кубок FIFA смогут жители Ставрополя на Комсомольском озере

Ставший традиционным для Ставрополя фестиваль «Зеленый свет» 5 августа пройдет на Комсомольском озере. 

Уже в третий раз соберутся горожане, чтобы от души повеселиться и показать умения и навыки. Как и прежде, заботу об организации мероприятия взял на себя интернет-провайдер «Зеленая точка». 

Организаторы фестиваля пообещали по-настоящему удивить жителей города, подготовив массу увлекательных занятий, рассчитанных на самую разную публику. 
Десятки тематических площадок будут работать на территории озера с утра и до самого вечера. Стартует фестиваль с веселой зарядки от популярного фитнес-центра, а вместо завтрака горожанам предложат поучаствовать в соревновании по поеданию хот-догов на скорость.

Предусмотрены развлечения и для самых маленьких участников народных гуляний — будут установлены детские развлекательные площадки. Взрослые смогут поучаствовать в увлекательном квесте, который погрузит в другую реальность. Пройдет турнир по FIFA под открытым небом, с утра будет работать арт-базар, выставка домашних питомцев от приюта «Лучший друг», танцевальные площадки, спортивные соревнования, показательные выступления вейкбордистов. 

Подытожит «Зеленый свет» музыкальная сцена и кинопоказ под открытым небом. И это еще не все сюрпризы для любимых жителей Ставрополя. Приходи 5 августа на Комсомольское озеро и ты увидишь сам, что «Зелёный свет» от «Зелёной точки» - это лучший летний фестиваль Ставрополя.

500-262.jpg

Ранее творческий фестиваль поразил множеством арт-площадок в центре Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропользеленый фонарьинтернетфестиваль
0
0