Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.04.2015 11:45

Поездка к родственнице в Ейск обернулась для жителя Ставрополя уголовным делом

Поездка к родственнице в Ейск обернулась для жителя Ставрополя уголовным делом
Неожиданный финал поездки к родственникам на Кубань - в Ейск ожидал 58-летнего жителя Ставропольского края. В процессе застолья он убил незнакомого ранее мужчину.

Приехав к своему племяннику в 10 декабря 2014 года, ставропольчанин рассорился с ним, после чего напросился остановиться у бывшей жены своего родственника. Однако и на новом месте ставропольчанина преследовали скандалы: 11 декабря мужчина вместе с бывшей женой племянника и ее новым сожителем отмечали знакомство, а когда хозяйка дома отправилась спать, они поссорились и подрались.

Сожитель нанес несколько ударов кулаком по лицу гостя, на что тот, обидевшись, достал нож и воткнул его в спину 46-летнего жителя Ейска. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Как сообщает "Блокнот Краснодара", уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЕйскдракапоножовщина
0
0