Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.12.2015 12:44

Погибшая в аварии под Саратовом ставропольская семья возвращалась с похорон

Погибшая в аварии под Саратовом ставропольская семья возвращалась с похорон

В машине также находился грудной ребенок.

Семья Бондарцовых из города Железноводска Ставропольского края погибла на трассе под Саратовом. "Киа", в которой они ехали, столкнулась с "КамАЗом". В ДТП на Вольском тракте погибли все четверо.

Екатерина Бондарцова с мужем Сергеем, четырехмесячным сыном и тетей Татьяной Яковенко ездила в Ульяновск на похороны своей мамы. В последний путь ее проводили в пятницу 18 декабря, а 19 декабря около 3 часов дня машина, в которой семья возвращалась домой, столкнулась с "КамАЗом". Из-за разыгравшейся метели и скользкой дороги легковушку понесло в грузовик, и обе машины улетели в кювет. Чтобы извлечь тела погибших из покореженного автомобиля, спасателям понадобилось специальное оборудование. 

- За рулем "Киа" была тетя Екатерины, 49-летняя Татьяна Яковенко, - сообщила родственница погибших из Ульяновска Комсомольской правде. – Она работала в Пятигорске в МЧС. У Татьяны остался взрослый сын, который сейчас служит в армии.

Екатерина, уроженка города Ульяновск, переехала на Ставрополье к пятигорцу Сергею, чтобы создать семью. У них остался годовалый сын, которого не взяли с собой на похороны, а оставили с родителями погибшего супруга.

Водитель "КамАЗа", серьезных травм не получил.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Саратовская областьДТПсмертельная авария
0
0