Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.08.2018 16:37

Похабных кроликов со стонами из порнофильмов сняли в детском магазине Пятигорска

Совокупляющиеся кролики на прилавке детского магазина вызвали одновременно смех и недоумение жителя Пятигорска.

Мужчина рассказал, что пришел отовариться в детский магазин в городе-курорте, однако найденный на полке товар его ошарашил.

«В Пятигорске, в магазине детских игрушек. А сзади еще там картина», - говорит автор видеоролика, демонстрируя на камеру свою находку. Развратные кролики имитировали половой акт, причем сопровождалось сие действо недвусмысленными звуками в лучших традициях взрослого немецкого кино.

Корреспондент «Блокнота Ставрополя» обратился в магазин «Дочкам и сыночкам», в котором, по утверждению автора видео, продавалась игрушка, чтобы узнать, каким образом она там появилась. Продавец заверила, что знает весь представленный ассортимент, и никаких кроликов-шалунов на прилавке никогда не было.

- Мы - магазин для детей, таких игрушек у нас нет и не было, - зааявила сотрудник. Появление видеоролика она назвала «какой-то ошибкой». Правда, не уточнила, чьей.

Справедливости ради стоит сказать, что через несколько дней покупатель похабных кроликов на прилавке уже не застал. Но вот в чем вопрос: сколько детей успели рассмотреть взрослое поведение игрушек.

Жители Ставрополья такую находку покупателя в детском магазине прокомментировали двояко: «Скоро все из секс-шопов будут все в детских магазинах продавать! А чем резиновая кукла не игрушка, например? Игрушка! Но для взрослых! А в детских магазинах таким игрушкам не место! Деградация полным ходом! Игрушки для детей должны быть развивающими, а не развращающими!», «С детства готовят к Дому 2», - высказались они в комментариях в скандальному видео.

Видео @mykmv26 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кроликисовокуплениесексигрушкиигры
0
0