Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.11.2014 12:45

Похищенная девушка из Буденновска сбросилась с балкона

Похищенная девушка из Буденновска сбросилась с балкона

pokhishchennaya-devushka-iz-budennovska-sbrosilas-s-balkona

23 октября в Арзгирском районе парень похитил 19-летнюю девушку. 29-летний житель Дагестана, находясь на трассе «поселок Чограйский – село Новоромановское», посадил ее в автомобиль «Лада Приора» и привез на съемную квартиру в город Буденновск, где она находилась до 31 октября. - Известно, что молодой человек совершил похищение девушки с целью женитьбы на ней по национальной традиции, - рассказала Елена Халилова, представитель СУ СКР по Ставропольскому краю.
Девушка находилась в квартире до тех пор, пока не попыталась покончить жизнь самоубийством. 31 октября похищенная, в поисках мобильного для звонка матери, зашла в квартиру, расположенную на 4 этаже дома, в котором она временно проживала у похитившего ее молодого человека. Там девушка вышла на балкон квартиры и выпрыгнула вниз. Ее спас мужчина, проживающий на 3 этаже. Он схватил девушку за одежду во время падения и затащил в свою квартиру. По факту похищения и попытки самоубийства проводится проверка.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Следственный комитетЕкатерина Даниловасамоубийство
0
0