Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.09.2016 18:12

Похитивший в Ставрополе школьницу мужчина известен в Луганске как педофил

Похитивший в Ставрополе школьницу мужчина известен в Луганске как педофил
Исчезновение 13-летней девочки обрастает все новыми подробностями и поворотами.

36-летний житель ЛНР Иван Ансупов не так давно продал квартиру в Алчевске. Он позвонил своей матери-миллионерше, проживающей в Испании, и рассказал, что после продажи жилья хочет переехать на Ставрополье. В крае у матери Ансупова живет подруга, которую миллионерша попросила приютить сына первое время, пока он не найдет себе работу и жилье. Та само собой согласилась.

Буквально сразу по приезду он познакомился с 13-летней школьницей в сети. Они стали общаться. Мама девочки была против этой любви. Утром 29 сентября Елизавета ушла в школу, но не вернулась. А хозяйка квартиры, у которой проживал Ансупов, сразу обнаружила пропажу драгоценностей и крупной суммы денег.

После того, как Лиза не вернулась домой, родители забили тревогу. Удалось установить, что школьница вместе с возлюбленным добрались на поезде до Воронежа, а затем пересекли границу ЛНР.

- После того, как ориентировки были распространены по всем соцсетям ЛНР, люди стали писать, что Ансупов давно известен в своем городе как педофил, развращавший девочек от 10 до 15 лет, - рассказала волонтер поискового отряда.

Сейчас к поискам пропавшей подключилась военная комендатура ЛНР и местные волонтеры-поисковики.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Острая ситуация Ставрополь  
педофилЛуганск
0
0