Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2017 07:31

Покрытие остановки разрушили вандалы в центре Ставрополя

Очередная остановка сломана вандалами в Ставрополе.

16 апреля днем горожане обратили внимание на то, что стеклянные и пластиковые боковые покрытия остановки на улице Мира разрушены. Напоминанием о том, что когда-то остановка выглядела иначе, служили осколки стекла и пластика, находившиеся на асфальте.

Восстанавливать остановку придется полностью - стены вынесены до основания.

Это не первое нападение вандалов на остановки, случаи резко участились и происходят практически ежедневно. Напоминаем, 15 апреля "Блокнот Ставрополь" сообщал о разбитой остановке на улице Добровольной. @bloknot_stavropol

Жители города считают, что виновные должны быть найдены и наказаны по всей строгости. Кроме того, они предлагают воссоздать остановочные пункты времен СССР, когда их делали из очень крепких материалов, которые невозможно сломать.

- Если народ ведет себя агрессивно и не привык к тому. что остановки могут выглядеть цивильно, то нужно возвращаться назад, в прошлое, и ставить неубиваемые конструкции, может, хоть так поймут, - высказался Валерий Пайскер на странице в соцсети.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ОстановкавандалыразбилиразрушилисломалиСтаврополь
0
0