Ставрополь Вторник, 19 марта
Политика, 21.11.2019 15:03

Политики Ставрополья запустили милый флешмоб ко Дню ребенка

Всемирный день ребёнка отмечался 20 ноября. По этому поводу политики, госслужащие и общественные деятели Ставропольского края запустили флешмоб #мытожебылидетьми. 

Первыми выложили фотоколлаж со своими фото на странице в Instagram сотрудники ГИБДД Минераловодского городского округа. И в течении всего дня в социальной сети появлялись всё новые и новые фотографии известных ставропольчан . Под их фотографиями многие подписчики оставили комментарии непривычные для аккаунтов муниципальных служащих - вместо критики их действий, пользователи восхищались детскими фото и рассуждали о том, как хорошо быть детьми. 

-День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех. Фото супер! - такую подпись оставила одна из подписчиц мэра Невинномысска Михаила Миненкова.

2.jpg

Глава Невинномысска Михаил Миненков

А под фото первого заместителя министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталия Шульженко одна из подписчиц написала, что он “очень похож” на себя в детстве. 

20191121_112050.jpg

Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко

Флэшмоб не обошёл стороной и губернатор Владимиров. В своём  Instagram он разместил детское фото. По мнению подписчиков, глава региона “активно изменился в лучшую сторону...во всех смыслах”.  Другой подписчик губернатора оставил вот такую запись “Владимир Владимирович! Вы очень добрый человек, счастья Вам!!!”. Для аккаунта Владимирова комментарии подобного рода не характерны, так как большинство его подписчиков или критикуют работу органов власти и, в частности, губернатора, или же обращаются к нему с просьбами помочь в решении каких-то проблем.

20191121_110259.jpg

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров

Многие жители Ставрополья с удовольствием присоединились к флэшмобу и под хештегом #мытожебылидетьми в Instagram уже опубликовано 374 записи.  

Александр Кузнецов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

флэшмобгубернатордетиставрополье
0
1