Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.08.2016 12:27

Полицейский из Ставрополя за рулем иномарки выскочил на встречку и спровоцировал смертельное ДТП

Полицейский из Ставрополя за рулем иномарки выскочил на встречку и спровоцировал смертельное ДТП
Авария произошла на трассе Ставрополь-Батайск. 

По факту смертельного ДТП с участием полицейского в Изобильненском районе назначили проведение доследственной проверки. 

Ночью 25 июля на 296 километре автодороги «Ставрополь-Батайск» участковый уполномоченный полиции Ставрополя, управляя автомобилем «Опель Астра», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Приора». В результате ДТП 24-летний водитель автомобиля «Приоры» скончался на месте.

- По данному факту Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, в ходе которой будут проведены необходимые проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщает СУ СКР по СК. 

В случае установления вины сотрудника, его уволят из органов внутренних дел, а также он понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Кроме того к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский районДТПполицейский
0
0