Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.01.2017 10:48

Полицейский Ставрополья подозревается во взяточничестве

Старший оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД по Александровскому району подозревается в получении взятки.

- По данным следствия, примерно в октябре - ноябре 2016 года подозреваемый получил взятку в 30 тысяч рублей от мужчины, в отношении которого проводил доследственную проверку о совершении им преступления.

Эти деньги полицейский получил от подозреваемого в качестве отказа в возбуждении дела о подделке, изготовлении или сбыте поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. @bloknot_stavropol

ФСБ Ставрополья направило в краевой Следственный комитет материалы дела, по которым и возбудили уголовное дело.

Уже запланировано проведение многочисленных следственных и иных процессуальных действий, направленных на сбор доказательств совершенного преступления. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении сотрудника полиции меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщили в краевой полиции, в настоящее время полицейский отстранен от несения службы. Уже проводится служебная проверка, по результатам которой будет решен вопрос о его дальнейшем прохождении службы.





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАлександровский районполицейскийвзяточничествокоррупция
0
0