Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.03.2015 09:27

Полицейский устроил ДТП в Предгорном районе

На одной из дорог района сотрудник полиции выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем.

Происшествие случилось 15 марта на одной из дорог Предгорного района. Сотрудник полиции в свободное от работы время ехал по делам на своем личном автомобиле.

Внезапно он не справился с управлением и случайно выехал на встречную полосу. По несчастью, в это время по «встречке» двигался легковой автомобиль. Машины столкнулись.

В результате ДТП сотрудник полиции и мужчина-водитель с телесными повреждениями обратились в городскую больницу и были госпитализированы. Двое пассажиров легкового автомобиля также были вынуждены пройти курс лечения. Согласно результатам медэкспертизы, полицейский находился за рулем в трезвом состоянии.

 - По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МВДДТПдтп с полицейскимипострадавшие
0
0