Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.03.2019 11:57

Полиция Ставрополя установила личность соседки-мошенницы

Отделом полиции №1 города Ставрополя найдена женщина, обманувшая свою соседку.

Недавно в дежурную часть городского отдела полиции краевой столицы с заявлением о хищении денежных средств обратилась хозяйка одной из квартир города. 

По словам заявительницы, проживая в соседнем регионе, она попросила соседку-ставропольчанку помочь с оплатой коммунальных платежей. Рассчитывая на порядочность, женщина в течение прошедшего года регулярно переводила на счет злоумышленницы денежные средства. 

Однако, приехав в 2019 году в Ставрополь, обнаружила задолженность за квартплату в сумме более тридцати тысяч рублей. Дозвониться до соседки потерпевшая не смогла, и обратилась за помощью в полицию.

В расследования, участковые уполномоченные полиции отдела полиции №1 установлена личность и местонахождение подозреваемой. Ею оказалась 36-летняя жительница города Ставрополя. Женщина дала признательные показания, оправдывая свои действия личными материальными трудностями.  

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЖКХполиция
0
0